SITE LOGO
Главная | ТЕСТОВЫЙ СЕРВЕР PK DESTINY 1.02К - MuOnline PK Destiny | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
MuOnline PK Destiny » MuOnline » Новости\Информация\Правила\Download\ » ТЕСТОВЫЙ СЕРВЕР PK DESTINY 1.02К (Тестируем сервер Mu версии 1.02.11к)
ТЕСТОВЫЙ СЕРВЕР PK DESTINY 1.02К
Tim-timДата: Суббота, 25.11.2006, 01:43 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
И так мы плавно переходим на сервер версии 1.02.11к.
Все аккаунты сохранены и в случае удачного перехода на версию 1.02.11к,
мы восстановим их в новом обличии сервера.Ну а сейчас есть возможность просто поиграть,побеситься на сервере с огромными ресурсами,куче дропа всего всего ,кучей опыта.О всех недочетах ошибках и багах пишите в этом топике.Не флудите.
Скачать игру или пач можно ТУТ


Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!

Сообщение отредактировал Tim-tim - Суббота, 25.11.2006, 01:44
 
HoroHoroДата: Понедельник, 27.11.2006, 03:31 | Сообщение # 2
нооб
Группа: Игрок
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну наверное все же та...
Значится что успели (я и Ar4eR) заметить за время игры... Не видно оружие опонента стрелять стреляет видно а самого оружия нету, так же исчезает оружие и у тебя в руках но тут точно не могу сказать было такое создавали гильдию и тут заметил что оружие пропало из за чего подробнее не успел рассмотреть сервер почему то вырубили!!! cry повторное одевание помогло оружие увидел... На карте где должен проходить Castl Siege (как называется сказать не могу у меня почему то каракули какие то хотя у друга все нормально) мне почему то показалось что дается как то больше опыта может это бркд но мне показалось) на 180 уровне убив одну "синию хрень" из икаруса ( в начале летают не помню как называются они) я получил лвл... был чистым тоесть перед этим получил лвл ... Далее, на той же карте после смерти ты респамишся и становишся невидимкой=) ты ходиш стреляеш, выстрелы видны но тебя самого не видно... Больше ничего не заметил... Может и заметили бы если б не disconnect from the server и незаходится...Хотя на сайте и форуме сервер он.... sad

Добавлено (27.11.2006, 03:03)
---------------------------------------------
Баг с пропаданием лука происходит только с Архангел Кроссбоу...
Сейчас у меня пропал скил Трипл шот.... вместо него в графе скилы черный квадрат... если пострелять им ничего не происходит

Добавлено (27.11.2006, 03:31)
---------------------------------------------
чет вообще какое то нездоровое происходит....
В скилах появился черный квадрат .... как какой то новый скил и не убирается... вместо трипл шот на луке silf wind тоже черный квадрат... и не бьет 3мя трелами... одеваеш любой другой лук нормально появляется скилл но тот черный квадрат не уходит... Когда только купил этиот лук было все нормально чуть походил такая херня...((
Потом еще такая вещь... у моего друга на сет Silfy Dray стоит требование 380 лвл а у меня его нету...) Я могу одеть сет а он нет.... зашел по его акуанту одел сет... а он не может... и у него черных квадратов нету...
Мы устанавливали только патч на клиент 1.02К.... на одинаковый клиент ставили...
Сейчас попробую скать ваш клиент...

Сообщение отредактировал HoroHoro - Понедельник, 27.11.2006, 09:21
 
Tim-timДата: Понедельник, 27.11.2006, 16:03 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
1.
Quote
это вы называете версией 2.0 lol ????=)
- для не знающих,или не понимающих.Отвечаю 2.0f это наша версия, сделано для того что понять что качать и какую версию обновлять ил не стоит.Боле подробно ЗДЕСЬ
2.
Quote

пора бы уже выходить из режима тэста. По ходу игры все не дочеты подкорректируете.
можно. НАверное таки сделаем.Ил вобще поствим безбажную полупустую 0.99.62... Идет?

3.остальное будем делать


Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!

Сообщение отредактировал Tim-tim - Вторник, 28.11.2006, 00:39
 
ArteXДата: Понедельник, 27.11.2006, 16:30 | Сообщение # 4
нооб
Группа: Игрок
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет... Можно старую версию вернуть....

-=AKF=- RecordZ!
-=G-UniT=-
 
Tim-timДата: Вторник, 28.11.2006, 00:38 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Нет... Можно старую версию вернуть....

Вернуть старую, думаю будет глупо и обидно.
_______________________________________________________________________

Кстати новый пач 2.0.2m. Исправляет название вещей,оружия.Кнопка Move M
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> СКАЧАТЬ<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<Нет... Можно старую версию вернуть....


Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!

Сообщение отредактировал Tim-tim - Вторник, 28.11.2006, 02:27
 
ArteXДата: Вторник, 28.11.2006, 15:03 | Сообщение # 6
нооб
Группа: Игрок
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется надо уже переносить базу данных на новый сервер, надоело тестить.. Походу игры все обноружим...

-=AKF=- RecordZ!
-=G-UniT=-
 
HoroHoroДата: Среда, 29.11.2006, 00:03 | Сообщение # 7
нооб
Группа: Игрок
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Для Tim-tim:
Да я прочел... Просто сначала так же как я думаю и все написано 2.0 я в надежде щас в новую версию поиграю ( которая вышла но ток на китайских серверах можно поиграть) а зашел и .... =) Ну в общем вот ... мне кажется неправельным будет называть 2.0f вот тама 1. че то там много написано вот эт норм) И неправильно это... база ведь 1.0.... + изминения добавления... 2.0 совершенно другой клиент...)

А что скажете на счет того что я там понаписал? А то я пишу пишу баги а мне че нить за енто буит? а то как то обидно... пишу пишу а внимания 0... wink

Добавлено (29.11.2006, 00:03)
---------------------------------------------
С новым патчем каракули ушли...и у моего друга обралось требование 380 лвл на сет...
Что нового...
1) Незнаю сделали вы это специально или что... но у эльфов не убавляются стрелы при стрельбе.
2) Эльф который раздает каст должен вешать каст только персонажем до 100 уровня а вешает всем на любом лвле.
3)когда пишеш /post а потом сообщение то появляются какие то каракули потом твое сообщения.... как я понимаю вместо каракулей должно быть написано [ads].
4) Баг с луком то что у меня вместо скила трипл шот на последнем луке на эльфа стал черный квадрат убрался... Я просто купил новый лук а тот продал... но еще один квадрат черный неубирается.
5) не перемещается на некоторрые карты xxx s2,castl siege,stadium,lands of trial...
6) /war - не работает во всяком случае ничего не порисходит когда прописываеш... и не выдает никаких сообщений.
7) Друг был в ДС 6 его убили и он респнулся там же... тоесть возодился на том же месте как на арене.
8)Я выполнил квест в бк... сдал вышел... сходил на дс...просто мобов пострилял... потом зашел еще на бк и у меня на спине висит квестовый меч.

Пока все... Такой вопрос есть ли на сервере нормальные споты? ( тоесть когда монстры после смерти из одной точки выходят а не в радиусе 3х экранов?)

Сообщение отредактировал HoroHoro - Вторник, 28.11.2006, 18:49
 
facemanДата: Среда, 29.11.2006, 01:29 | Сообщение # 8
Lost
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Клиент надо юзать местный а не известно чьего производства!
2. И не должный убавляться, так как лук ласт. Купи лоховской и будут убавляться!
3. Баф Солдера можно вообще до 5го сделать!
4. Со временем и там не будет
5. Ещё раз клиент юзать надо нормальный!
6. И не будет мувать, ибо надо на фенрире!
7. Не пашет, небеда, когда-нибудь заработает!
8. бывает.
9. конкретнее что за квест итем? какой меч?
10. Без спотов веселее! Темболее слишком быстро вам всё надо! и базу отреторить и мобов нарисовать. К тому же ТОЧЕЧНЫХ спотов НЕ БУДЕТ!!! все должны быть равны!


And the thing that gets to me
Is you’ll never really see
And the thing that freaks me out
Is I’ll always be in doubt
It is a lovely thing that we have
It is a lovely thing that we
It is a lovely thing, the animal
The animal instinct

© The Cranberries

 
Tim-timДата: Среда, 29.11.2006, 02:46 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
А что скажете на счет того что я там понаписал? А то я пишу пишу баги а мне че нить за енто буит? а то как то обидно... пишу пишу а внимания 0... wink
Я слежу за тобой.
___
Quote
)когда пишеш /post а потом сообщение то появляются какие то каракули потом твое сообщения.... как я понимаю вместо каракулей должно быть написано [ads].
Это со всременем поправим
___
Quote
5) не перемещается на некоторрые карты xxx s2,castl siege,stadium,lands of trial...
-это уже сиправил,со ледующим пачем все пахать будет а пока можно писать так /move atlans1-2-3
___
Quote
Пока все... Такой вопрос есть ли на сервере нормальные споты? ( тоесть когда монстры после смерти из одной точки выходят а не в радиусе 3х экранов?)
- споты нет смысла делать.Потомучто убивать кучу времени для рисования на каждом тесовом сервер- это ну, понятно что. Как тока сервер примет какоето постояноство то все будет. Начиная от респов заканчивая улудшеным дизайном, дропом,его балансировкой.коробки итд...
____
Был вариант еще просто закрыть сервак и тестить все своими силами.Но мы решили сделать тестирование открытым,как бы нам быстрее все найти протестить да и вам не скучно.Так что задача все та же найти все недочеты,или наоборот опдчеркнуть то что сделано хорошо или расказать какие видели фитчи.ПОкачто вижу пару -тройку человек активно принимающих участие.Разуеется это им зачтется


Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!

Сообщение отредактировал Tim-tim - Среда, 29.11.2006, 02:53
 
HoroHoroДата: Среда, 29.11.2006, 03:15 | Сообщение # 10
нооб
Группа: Игрок
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Для faceman:

1. Во первых у вас написано можно любой клиент версии 1.х Во вторых на вашем клиенте все точно так же! Такие же баги я проверил уже прежде чем писать.
2. Хм... ну ладно.... тем лучше... (правдо первый раз такое встречаю=))
3. Возможно... говорю по опыту на глобале не играл а там где играл до 100 кастовалось...
4. Замечательно...)
5. См. пункт 1.
6. Хм а раньше почему мувалось?) И без фенрира...
9. Какой в BC может быть квест?)))
10. А причем тут споты и равность че то я не догоняю....

Добавлено (29.11.2006, 03:15)
---------------------------------------------
Для Tim-tim:
Ну все ясно что к чему будем и дальше писать... happy

Сообщение отредактировал HoroHoro - Среда, 29.11.2006, 03:23
 
BySiKДата: Среда, 29.11.2006, 07:35 | Сообщение # 11
нооб
Группа: Игрок
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно небольшое FAQ выложить по этой версии, а то много всего и не очень понятно что для чего( имею виду всякие предметы, вещи типа дарк лорд сердца и все такое)

Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
 
facemanДата: Среда, 29.11.2006, 07:51 | Сообщение # 12
Lost
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Сам подумай что лучше подходит клиент серии 1.0(99.60ХТ, 99.62ХТ и т.д.) или же серии 1.02?
2. добро пожаловать на сервер серии 1.02
6. Раньше это где?
9. а. Вообще-то BC это квест! И у него есть свои итемы!
9. б. так что за квест виапон то был?
10. сам подумай:)))


And the thing that gets to me
Is you’ll never really see
And the thing that freaks me out
Is I’ll always be in doubt
It is a lovely thing that we have
It is a lovely thing that we
It is a lovely thing, the animal
The animal instinct

© The Cranberries

 
facemanДата: Среда, 29.11.2006, 07:56 | Сообщение # 13
Lost
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
А можно небольшое FAQ выложить по этой версии, а то много всего и не очень понятно что для чего( имею виду всякие предметы, вещи типа дарк лорд сердца и все такое)

а зачем? купи и брось его на землю, там же написано! а остальное что именно?
всякие суммон арчеры, гардианы, и спирманы, потион оф блесс и соул, джевел оф гардиан, сигн оф лорд - кастл сайдж
лост мап - калима


And the thing that gets to me
Is you’ll never really see
And the thing that freaks me out
Is I’ll always be in doubt
It is a lovely thing that we have
It is a lovely thing that we
It is a lovely thing, the animal
The animal instinct

© The Cranberries

 
HoroHoroДата: Среда, 29.11.2006, 13:37 | Сообщение # 14
нооб
Группа: Игрок
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Для faceman :

1. Ну дык я и написал 1.х (имея ввиду 1.02d,i,и всякие остальные буквы) у меня стоит на 1.02i
2. tongue Я играл на версиях этой серии но не за эльфенка... ну круто значит)
6. Ну это там, где то тут - http://www.topgamesites.net/muonline пару десятков серверов biggrin
9. Ну хорошо просто думал что это значения не имеет...Пришел в бк убил монстров разбил ворота убил 2 сокера разбил статую и выволился Arhangel Sword поднял его он оказался у меня за спиной (как квестовая вещь) пошел сдал квест.... пришел следующий раз на бк, оно еще не начилась стоиш в загоне рядом с ангелом а и Своррд оказался у меня за спиной опять... Прросто я думаю если взять например лук от этого не поменялось бы...)
10. ммм.... не догоняю... наоборот будет разлом, монстры появляются но как то в радиусе большом, дв-мг будут качаться а эльфам ДК как качаться? Тем более експ маленький будет это ваще попа)

Сообщение отредактировал HoroHoro - Среда, 29.11.2006, 13:41
 
facemanДата: Среда, 29.11.2006, 14:19 | Сообщение # 15
Lost
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Сам подумай, что лучше подогнанный клиент или нет?:)
9. Бывает!
10. Не сцать когда время придёт, всё будет как нужно!


And the thing that gets to me
Is you’ll never really see
And the thing that freaks me out
Is I’ll always be in doubt
It is a lovely thing that we have
It is a lovely thing that we
It is a lovely thing, the animal
The animal instinct

© The Cranberries

 
MuOnline PK Destiny » MuOnline » Новости\Информация\Правила\Download\ » ТЕСТОВЫЙ СЕРВЕР PK DESTINY 1.02К (Тестируем сервер Mu версии 1.02.11к)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024